都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 17:07発

所要時間(概算)
17:07着
17:07発
足立区役所前
17:08着
17:08発
小右衛門町 1分
17:10着
17:10発
東部病院前 3分
17:11着
17:11発
島根三丁目 4分
17:12着
17:12発
梅島三丁目 5分
17:13着
17:13発
西新井陸橋 6分
17:14着
17:14発
栗原町 7分
17:15着
17:15発
西新井大師前 8分
17:17着
17:17発
第五中学校裏 10分
17:19着
17:19発
江北陸橋下 12分
17:21着
17:21発
上沼田団地 14分
17:22着
17:22発
椿二丁目 15分
17:23着
17:23発
鹿浜三丁目交差点 16分
17:24着
17:24発
鹿浜三丁目 17分
17:26着
17:26発
鹿浜橋 19分
17:29着
17:29発
環七新田 22分
17:32着
17:32発
北区神谷町 25分
17:34着
17:34発
王子五丁目 27分
17:36着
17:36発
王子四丁目 29分
17:38着
17:38発
王子三丁目 31分
17:39着
17:39発
王子二丁目 32分
17:40着
王子駅前 33分