都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 16:35発

所要時間(概算)
16:35着
16:35発
足立区役所前
16:36着
16:36発
小右衛門町 1分
16:38着
16:38発
東部病院前 3分
16:39着
16:39発
島根三丁目 4分
16:40着
16:40発
梅島三丁目 5分
16:41着
16:41発
西新井陸橋 6分
16:42着
16:42発
栗原町 7分
16:43着
16:43発
西新井大師前 8分
16:45着
16:45発
第五中学校裏 10分
16:47着
16:47発
江北陸橋下 12分
16:49着
16:49発
上沼田団地 14分
16:50着
16:50発
椿二丁目 15分
16:51着
16:51発
鹿浜三丁目交差点 16分
16:52着
16:52発
鹿浜三丁目 17分
16:54着
16:54発
鹿浜橋 19分
16:57着
16:57発
環七新田 22分
17:00着
17:00発
北区神谷町 25分
17:02着
17:02発
王子五丁目 27分
17:04着
17:04発
王子四丁目 29分
17:06着
17:06発
王子三丁目 31分
17:07着
17:07発
王子二丁目 32分
17:08着
王子駅前 33分