都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 16:01発

所要時間(概算)
16:01着
16:01発
足立区役所前
16:02着
16:02発
小右衛門町 1分
16:04着
16:04発
東部病院前 3分
16:05着
16:05発
島根三丁目 4分
16:06着
16:06発
梅島三丁目 5分
16:07着
16:07発
西新井陸橋 6分
16:08着
16:08発
栗原町 7分
16:09着
16:09発
西新井大師前 8分
16:11着
16:11発
第五中学校裏 10分
16:13着
16:13発
江北陸橋下 12分
16:15着
16:15発
上沼田団地 14分
16:16着
16:16発
椿二丁目 15分
16:17着
16:17発
鹿浜三丁目交差点 16分
16:18着
16:18発
鹿浜三丁目 17分
16:20着
16:20発
鹿浜橋 19分
16:23着
16:23発
環七新田 22分
16:26着
16:26発
北区神谷町 25分
16:28着
16:28発
王子五丁目 27分
16:30着
16:30発
王子四丁目 29分
16:32着
16:32発
王子三丁目 31分
16:33着
16:33発
王子二丁目 32分
16:34着
王子駅前 33分