都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 15:12発

所要時間(概算)
15:12着
15:12発
足立区役所前
15:13着
15:13発
小右衛門町 1分
15:15着
15:15発
東部病院前 3分
15:16着
15:16発
島根三丁目 4分
15:17着
15:17発
梅島三丁目 5分
15:18着
15:18発
西新井陸橋 6分
15:19着
15:19発
栗原町 7分
15:20着
15:20発
西新井大師前 8分
15:22着
15:22発
第五中学校裏 10分
15:24着
15:24発
江北陸橋下 12分
15:26着
15:26発
上沼田団地 14分
15:27着
15:27発
椿二丁目 15分
15:28着
15:28発
鹿浜三丁目交差点 16分
15:29着
15:29発
鹿浜三丁目 17分
15:31着
15:31発
鹿浜橋 19分
15:34着
15:34発
環七新田 22分
15:37着
15:37発
北区神谷町 25分
15:39着
15:39発
王子五丁目 27分
15:41着
15:41発
王子四丁目 29分
15:43着
15:43発
王子三丁目 31分
15:44着
15:44発
王子二丁目 32分
15:45着
王子駅前 33分