都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 14:42発

所要時間(概算)
14:42着
14:42発
足立区役所前
14:43着
14:43発
小右衛門町 1分
14:45着
14:45発
東部病院前 3分
14:46着
14:46発
島根三丁目 4分
14:47着
14:47発
梅島三丁目 5分
14:48着
14:48発
西新井陸橋 6分
14:49着
14:49発
栗原町 7分
14:50着
14:50発
西新井大師前 8分
14:52着
14:52発
第五中学校裏 10分
14:54着
14:54発
江北陸橋下 12分
14:56着
14:56発
上沼田団地 14分
14:57着
14:57発
椿二丁目 15分
14:58着
14:58発
鹿浜三丁目交差点 16分
14:59着
14:59発
鹿浜三丁目 17分
15:01着
15:01発
鹿浜橋 19分
15:04着
15:04発
環七新田 22分
15:07着
15:07発
北区神谷町 25分
15:09着
15:09発
王子五丁目 27分
15:11着
15:11発
王子四丁目 29分
15:13着
15:13発
王子三丁目 31分
15:14着
15:14発
王子二丁目 32分
15:15着
王子駅前 33分