都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 14:10発

所要時間(概算)
14:10着
14:10発
足立区役所前
14:11着
14:11発
小右衛門町 1分
14:13着
14:13発
東部病院前 3分
14:14着
14:14発
島根三丁目 4分
14:15着
14:15発
梅島三丁目 5分
14:16着
14:16発
西新井陸橋 6分
14:17着
14:17発
栗原町 7分
14:18着
14:18発
西新井大師前 8分
14:20着
14:20発
第五中学校裏 10分
14:22着
14:22発
江北陸橋下 12分
14:24着
14:24発
上沼田団地 14分
14:25着
14:25発
椿二丁目 15分
14:26着
14:26発
鹿浜三丁目交差点 16分
14:27着
14:27発
鹿浜三丁目 17分
14:29着
14:29発
鹿浜橋 19分
14:32着
14:32発
環七新田 22分
14:35着
14:35発
北区神谷町 25分
14:37着
14:37発
王子五丁目 27分
14:39着
14:39発
王子四丁目 29分
14:41着
14:41発
王子三丁目 31分
14:42着
14:42発
王子二丁目 32分
14:43着
王子駅前 33分