都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 13:39発

所要時間(概算)
13:39着
13:39発
足立区役所前
13:40着
13:40発
小右衛門町 1分
13:42着
13:42発
東部病院前 3分
13:43着
13:43発
島根三丁目 4分
13:44着
13:44発
梅島三丁目 5分
13:45着
13:45発
西新井陸橋 6分
13:46着
13:46発
栗原町 7分
13:47着
13:47発
西新井大師前 8分
13:49着
13:49発
第五中学校裏 10分
13:51着
13:51発
江北陸橋下 12分
13:53着
13:53発
上沼田団地 14分
13:54着
13:54発
椿二丁目 15分
13:55着
13:55発
鹿浜三丁目交差点 16分
13:56着
13:56発
鹿浜三丁目 17分
13:58着
13:58発
鹿浜橋 19分
14:01着
14:01発
環七新田 22分
14:04着
14:04発
北区神谷町 25分
14:06着
14:06発
王子五丁目 27分
14:08着
14:08発
王子四丁目 29分
14:10着
14:10発
王子三丁目 31分
14:11着
14:11発
王子二丁目 32分
14:12着
王子駅前 33分