都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 12:14発

所要時間(概算)
12:14着
12:14発
足立区役所前
12:15着
12:15発
小右衛門町 1分
12:17着
12:17発
東部病院前 3分
12:18着
12:18発
島根三丁目 4分
12:19着
12:19発
梅島三丁目 5分
12:20着
12:20発
西新井陸橋 6分
12:21着
12:21発
栗原町 7分
12:22着
12:22発
西新井大師前 8分
12:24着
12:24発
第五中学校裏 10分
12:26着
12:26発
江北陸橋下 12分
12:28着
12:28発
上沼田団地 14分
12:29着
12:29発
椿二丁目 15分
12:30着
12:30発
鹿浜三丁目交差点 16分
12:31着
12:31発
鹿浜三丁目 17分
12:33着
12:33発
鹿浜橋 19分
12:36着
12:36発
環七新田 22分
12:39着
12:39発
北区神谷町 25分
12:41着
12:41発
王子五丁目 27分
12:43着
12:43発
王子四丁目 29分
12:45着
12:45発
王子三丁目 31分
12:46着
12:46発
王子二丁目 32分
12:47着
王子駅前 33分