都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 10:48発

所要時間(概算)
10:48着
10:48発
足立区役所前
10:49着
10:49発
小右衛門町 1分
10:51着
10:51発
東部病院前 3分
10:52着
10:52発
島根三丁目 4分
10:53着
10:53発
梅島三丁目 5分
10:54着
10:54発
西新井陸橋 6分
10:55着
10:55発
栗原町 7分
10:56着
10:56発
西新井大師前 8分
10:58着
10:58発
第五中学校裏 10分
11:00着
11:00発
江北陸橋下 12分
11:02着
11:02発
上沼田団地 14分
11:03着
11:03発
椿二丁目 15分
11:04着
11:04発
鹿浜三丁目交差点 16分
11:05着
11:05発
鹿浜三丁目 17分
11:07着
11:07発
鹿浜橋 19分
11:10着
11:10発
環七新田 22分
11:13着
11:13発
北区神谷町 25分
11:15着
11:15発
王子五丁目 27分
11:17着
11:17発
王子四丁目 29分
11:19着
11:19発
王子三丁目 31分
11:20着
11:20発
王子二丁目 32分
11:21着
王子駅前 33分