都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 10:18発

所要時間(概算)
10:18着
10:18発
足立区役所前
10:19着
10:19発
小右衛門町 1分
10:21着
10:21発
東部病院前 3分
10:22着
10:22発
島根三丁目 4分
10:23着
10:23発
梅島三丁目 5分
10:24着
10:24発
西新井陸橋 6分
10:25着
10:25発
栗原町 7分
10:26着
10:26発
西新井大師前 8分
10:28着
10:28発
第五中学校裏 10分
10:30着
10:30発
江北陸橋下 12分
10:32着
10:32発
上沼田団地 14分
10:33着
10:33発
椿二丁目 15分
10:34着
10:34発
鹿浜三丁目交差点 16分
10:35着
10:35発
鹿浜三丁目 17分
10:37着
10:37発
鹿浜橋 19分
10:40着
10:40発
環七新田 22分
10:43着
10:43発
北区神谷町 25分
10:45着
10:45発
王子五丁目 27分
10:47着
10:47発
王子四丁目 29分
10:49着
10:49発
王子三丁目 31分
10:50着
10:50発
王子二丁目 32分
10:51着
王子駅前 33分