都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 09:46発

所要時間(概算)
09:46着
09:46発
足立区役所前
09:47着
09:47発
小右衛門町 1分
09:49着
09:49発
東部病院前 3分
09:50着
09:50発
島根三丁目 4分
09:51着
09:51発
梅島三丁目 5分
09:52着
09:52発
西新井陸橋 6分
09:53着
09:53発
栗原町 7分
09:54着
09:54発
西新井大師前 8分
09:55着
09:55発
第五中学校裏 9分
09:57着
09:57発
江北陸橋下 11分
09:59着
09:59発
上沼田団地 13分
10:00着
10:00発
椿二丁目 14分
10:01着
10:01発
鹿浜三丁目交差点 15分
10:02着
10:02発
鹿浜三丁目 16分
10:04着
10:04発
鹿浜橋 18分
10:07着
10:07発
環七新田 21分
10:10着
10:10発
北区神谷町 24分
10:12着
10:12発
王子五丁目 26分
10:14着
10:14発
王子四丁目 28分
10:16着
10:16発
王子三丁目 30分
10:18着
10:18発
王子二丁目 32分
10:19着
王子駅前 33分