都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 07:43発

所要時間(概算)
07:43着
07:43発
足立区役所前
07:44着
07:44発
小右衛門町 1分
07:46着
07:46発
東部病院前 3分
07:47着
07:47発
島根三丁目 4分
07:48着
07:48発
梅島三丁目 5分
07:49着
07:49発
西新井陸橋 6分
07:50着
07:50発
栗原町 7分
07:51着
07:51発
西新井大師前 8分
07:53着
07:53発
第五中学校裏 10分
07:55着
07:55発
江北陸橋下 12分
07:57着
07:57発
上沼田団地 14分
07:58着
07:58発
椿二丁目 15分
07:59着
07:59発
鹿浜三丁目交差点 16分
08:00着
08:00発
鹿浜三丁目 17分
08:02着
08:02発
鹿浜橋 19分
08:05着
08:05発
環七新田 22分
08:09着
08:09発
北区神谷町 26分
08:11着
08:11発
王子五丁目 28分
08:13着
08:13発
王子四丁目 30分
08:15着
08:15発
王子三丁目 32分
08:18着
08:18発
王子二丁目 35分
08:19着
王子駅前 36分