都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 09:16発

所要時間(概算)
09:16着
09:16発
足立区役所前
09:17着
09:17発
小右衛門町 1分
09:19着
09:19発
東部病院前 3分
09:20着
09:20発
島根三丁目 4分
09:21着
09:21発
梅島三丁目 5分
09:22着
09:22発
西新井陸橋 6分
09:23着
09:23発
栗原町 7分
09:24着
09:24発
西新井大師前 8分
09:25着
09:25発
第五中学校裏 9分
09:27着
09:27発
江北陸橋下 11分
09:29着
09:29発
上沼田団地 13分
09:30着
09:30発
椿二丁目 14分
09:31着
09:31発
鹿浜三丁目交差点 15分
09:32着
09:32発
鹿浜三丁目 16分
09:34着
09:34発
鹿浜橋 18分
09:37着
09:37発
環七新田 21分
09:40着
09:40発
北区神谷町 24分
09:42着
09:42発
王子五丁目 26分
09:44着
09:44発
王子四丁目 28分
09:46着
09:46発
王子三丁目 30分
09:48着
09:48発
王子二丁目 32分
09:49着
王子駅前 33分