都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 08:52発

所要時間(概算)
08:52着
08:52発
足立区役所前
08:53着
08:53発
小右衛門町 1分
08:55着
08:55発
東部病院前 3分
08:56着
08:56発
島根三丁目 4分
08:57着
08:57発
梅島三丁目 5分
08:58着
08:58発
西新井陸橋 6分
08:59着
08:59発
栗原町 7分
09:00着
09:00発
西新井大師前 8分
09:01着
09:01発
第五中学校裏 9分
09:03着
09:03発
江北陸橋下 11分
09:05着
09:05発
上沼田団地 13分
09:06着
09:06発
椿二丁目 14分
09:07着
09:07発
鹿浜三丁目交差点 15分
09:08着
09:08発
鹿浜三丁目 16分
09:10着
09:10発
鹿浜橋 18分
09:13着
09:13発
環七新田 21分
09:16着
09:16発
北区神谷町 24分
09:18着
09:18発
王子五丁目 26分
09:20着
09:20発
王子四丁目 28分
09:22着
09:22発
王子三丁目 30分
09:24着
09:24発
王子二丁目 32分
09:25着
王子駅前 33分