都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 06:49発

所要時間(概算)
06:49着
06:49発
足立区役所前
06:50着
06:50発
小右衛門町 1分
06:52着
06:52発
東部病院前 3分
06:53着
06:53発
島根三丁目 4分
06:54着
06:54発
梅島三丁目 5分
06:55着
06:55発
西新井陸橋 6分
06:56着
06:56発
栗原町 7分
06:57着
06:57発
西新井大師前 8分
06:59着
06:59発
第五中学校裏 10分
07:01着
07:01発
江北陸橋下 12分
07:03着
07:03発
上沼田団地 14分
07:04着
07:04発
椿二丁目 15分
07:05着
07:05発
鹿浜三丁目交差点 16分
07:06着
07:06発
鹿浜三丁目 17分
07:08着
07:08発
鹿浜橋 19分
07:11着
07:11発
環七新田 22分
07:15着
07:15発
北区神谷町 26分
07:17着
07:17発
王子五丁目 28分
07:19着
07:19発
王子四丁目 30分
07:20着
07:20発
王子三丁目 31分
07:23着
07:23発
王子二丁目 34分
07:24着
王子駅前 35分