都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 06:08発

所要時間(概算)
06:08着
06:08発
足立区役所前
06:09着
06:09発
小右衛門町 1分
06:11着
06:11発
東部病院前 3分
06:12着
06:12発
島根三丁目 4分
06:13着
06:13発
梅島三丁目 5分
06:14着
06:14発
西新井陸橋 6分
06:15着
06:15発
栗原町 7分
06:16着
06:16発
西新井大師前 8分
06:18着
06:18発
第五中学校裏 10分
06:20着
06:20発
江北陸橋下 12分
06:22着
06:22発
上沼田団地 14分
06:23着
06:23発
椿二丁目 15分
06:24着
06:24発
鹿浜三丁目交差点 16分
06:25着
06:25発
鹿浜三丁目 17分
06:27着
06:27発
鹿浜橋 19分
06:30着
06:30発
環七新田 22分
06:34着
06:34発
北区神谷町 26分
06:36着
06:36発
王子五丁目 28分
06:38着
06:38発
王子四丁目 30分
06:39着
06:39発
王子三丁目 31分
06:42着
06:42発
王子二丁目 34分
06:43着
王子駅前 35分