都バス王40甲系統
西新井駅前行き方面
Hareza池袋:2022年1月18日(火) 19:49発
所要時間(概算) |
---|
19:49着 19:49発 |
Hareza池袋 |
19:51着 19:51発 |
上池袋一丁目 | 2分 |
19:52着 19:52発 |
上池袋三丁目 | 3分 |
19:53着 19:53発 |
上池袋四丁目 | 4分 |
19:54着 19:54発 |
堀割 | 5分 |
19:57着 19:57発 |
西巣鴨 | 8分 |
19:58着 19:58発 |
滝野川三丁目 | 9分 |
19:59着 19:59発 |
滝野川二丁目 | 10分 |
20:00着 20:00発 |
飛鳥山 | 11分 |
20:04着 20:04発 |
王子駅前 | 15分 |
20:05着 20:05発 |
豊島二丁目 | 16分 |
20:06着 20:06発 |
豊島三丁目 | 17分 |
20:07着 20:07発 |
豊島四丁目 | 18分 |
20:09着 20:09発 |
豊島六丁目 | 20分 |
20:11着 20:11発 |
豊島五丁目団地 | 22分 |
20:13着 20:13発 |
宮城二丁目 | 24分 |
20:17着 20:17発 |
荒川土手 | 28分 |
20:18着 20:18発 |
荒川土手操車所前 | 29分 |
20:19着 20:19発 |
江北一丁目(東京女子医大足立医療センター南) | 30分 |
20:20着 20:20発 |
江北四丁目 | 31分 |
20:22着 20:22発 |
阿弥陀橋 | 33分 |
20:24着 20:24発 |
足立第五中学校前 | 35分 |
20:26着 20:26発 |
西新井大師前 | 37分 |
20:27着 20:27発 |
栗原町 | 38分 |
20:28着 20:28発 |
西新井陸橋 | 39分 |
20:31着 |
西新井駅前 | 42分 |