都バス王40甲系統
西新井駅前行き方面
Hareza池袋:2022年1月18日(火) 16:19発
所要時間(概算) |
---|
16:19着 16:19発 |
Hareza池袋 |
16:21着 16:21発 |
上池袋一丁目 | 2分 |
16:22着 16:22発 |
上池袋三丁目 | 3分 |
16:23着 16:23発 |
上池袋四丁目 | 4分 |
16:25着 16:25発 |
堀割 | 6分 |
16:28着 16:28発 |
西巣鴨 | 9分 |
16:29着 16:29発 |
滝野川三丁目 | 10分 |
16:30着 16:30発 |
滝野川二丁目 | 11分 |
16:32着 16:32発 |
飛鳥山 | 13分 |
16:37着 16:37発 |
王子駅前 | 18分 |
16:38着 16:38発 |
豊島二丁目 | 19分 |
16:40着 16:40発 |
豊島三丁目 | 21分 |
16:41着 16:41発 |
豊島四丁目 | 22分 |
16:43着 16:43発 |
豊島六丁目 | 24分 |
16:45着 16:45発 |
豊島五丁目団地 | 26分 |
16:48着 16:48発 |
宮城二丁目 | 29分 |
16:53着 16:53発 |
荒川土手 | 34分 |
16:54着 16:54発 |
荒川土手操車所前 | 35分 |
16:55着 16:55発 |
江北一丁目(東京女子医大足立医療センター南) | 36分 |
16:57着 16:57発 |
江北四丁目 | 38分 |
16:59着 16:59発 |
阿弥陀橋 | 40分 |
17:01着 17:01発 |
足立第五中学校前 | 42分 |
17:03着 17:03発 |
西新井大師前 | 44分 |
17:04着 17:04発 |
栗原町 | 45分 |
17:05着 17:05発 |
西新井陸橋 | 46分 |
17:08着 |
西新井駅前 | 49分 |