都バス王40系統
池袋駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:36発

所要時間(概算)
11:32発 宮城二丁目
11:33着
11:33発
豊島五丁目団地
11:34着
11:34発
豊島六丁目
11:35着
11:35発
豊島四丁目
11:36着
11:36発
豊島三丁目
11:37着
11:37発
豊島二丁目 1分
11:41着
11:41発
王子駅前 5分
11:44着
11:44発
飛鳥山 8分
11:45着
11:45発
滝野川二丁目 9分
11:46着
11:46発
滝野川三丁目 10分
11:48着
11:48発
西巣鴨 12分
11:49着
11:49発
堀割 13分
11:50着
11:50発
上池袋四丁目 14分
11:51着
11:51発
上池袋三丁目 15分
11:52着
11:52発
上池袋一丁目 16分
11:54着
11:54発
Hareza池袋 18分
11:56着
池袋駅東口 20分