都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:40発

所要時間(概算)
09:22発 池袋駅東口
09:23着
09:23発
池袋駅東口10番のりば
09:24着
09:24発
Hareza池袋
09:25着
09:25発
上池袋一丁目
09:26着
09:26発
上池袋三丁目
09:27着
09:27発
上池袋四丁目
09:28着
09:28発
堀割
09:31着
09:31発
西巣鴨
09:32着
09:32発
滝野川三丁目
09:33着
09:33発
滝野川二丁目
09:34着
09:34発
飛鳥山
09:38着
09:38発
王子駅前
09:39着
09:39発
豊島二丁目
09:40着
09:40発
豊島三丁目
09:41着
09:41発
豊島四丁目 1分
09:42着
09:42発
豊島六丁目 2分
09:43着
豊島五丁目団地 3分