都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 22:42発

所要時間(概算)
22:25発 池袋駅東口
22:26着
22:26発
池袋駅東口10番のりば
22:27着
22:27発
Hareza池袋
22:28着
22:28発
上池袋一丁目
22:29着
22:29発
上池袋三丁目
22:30着
22:30発
上池袋四丁目
22:31着
22:31発
堀割
22:33着
22:33発
西巣鴨
22:34着
22:34発
滝野川三丁目
22:35着
22:35発
滝野川二丁目
22:36着
22:36発
飛鳥山
22:40着
22:40発
王子駅前
22:41着
22:41発
豊島二丁目
22:42着
22:42発
豊島三丁目
22:43着
22:43発
豊島四丁目 1分
22:44着
22:44発
豊島六丁目 2分
22:45着
豊島五丁目団地 3分