都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 22:34発

所要時間(概算)
22:17発 池袋駅東口
22:18着
22:18発
池袋駅東口10番のりば
22:19着
22:19発
Hareza池袋
22:20着
22:20発
上池袋一丁目
22:21着
22:21発
上池袋三丁目
22:22着
22:22発
上池袋四丁目
22:23着
22:23発
堀割
22:25着
22:25発
西巣鴨
22:26着
22:26発
滝野川三丁目
22:27着
22:27発
滝野川二丁目
22:28着
22:28発
飛鳥山
22:32着
22:32発
王子駅前
22:33着
22:33発
豊島二丁目
22:34着
22:34発
豊島三丁目
22:35着
22:35発
豊島四丁目 1分
22:36着
22:36発
豊島六丁目 2分
22:37着
22:37発
豊島五丁目団地 3分
22:39着
22:39発
宮城二丁目 5分
22:43着
22:43発
荒川土手 9分
22:44着
22:44発
荒川土手操車所前 10分
22:45着
22:45発
江北一丁目 11分
22:46着
22:46発
江北四丁目 12分
22:48着
22:48発
阿弥陀橋 14分
22:50着
22:50発
足立第五中学校前 16分
22:52着
22:52発
西新井大師前 18分
22:53着
22:53発
栗原町 19分
22:55着
22:55発
西新井陸橋 21分
22:58着
西新井駅前 24分