都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 22:26発

所要時間(概算)
22:08発 池袋駅東口
22:09着
22:09発
池袋駅東口10番のりば
22:10着
22:10発
Hareza池袋
22:11着
22:11発
上池袋一丁目
22:12着
22:12発
上池袋三丁目
22:13着
22:13発
上池袋四丁目
22:14着
22:14発
堀割
22:17着
22:17発
西巣鴨
22:18着
22:18発
滝野川三丁目
22:19着
22:19発
滝野川二丁目
22:20着
22:20発
飛鳥山
22:24着
22:24発
王子駅前
22:25着
22:25発
豊島二丁目
22:26着
22:26発
豊島三丁目
22:27着
22:27発
豊島四丁目 1分
22:28着
22:28発
豊島六丁目 2分
22:29着
22:29発
豊島五丁目団地 3分
22:31着
22:31発
宮城二丁目 5分
22:35着
22:35発
荒川土手 9分
22:36着
22:36発
荒川土手操車所前 10分
22:37着
22:37発
江北一丁目 11分
22:38着
22:38発
江北四丁目 12分
22:40着
22:40発
阿弥陀橋 14分
22:42着
22:42発
足立第五中学校前 16分
22:44着
22:44発
西新井大師前 18分
22:45着
22:45発
栗原町 19分
22:47着
22:47発
西新井陸橋 21分
22:50着
西新井駅前 24分