都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 22:17発

所要時間(概算)
21:59発 池袋駅東口
22:00着
22:00発
池袋駅東口10番のりば
22:01着
22:01発
Hareza池袋
22:02着
22:02発
上池袋一丁目
22:03着
22:03発
上池袋三丁目
22:04着
22:04発
上池袋四丁目
22:05着
22:05発
堀割
22:08着
22:08発
西巣鴨
22:09着
22:09発
滝野川三丁目
22:10着
22:10発
滝野川二丁目
22:11着
22:11発
飛鳥山
22:15着
22:15発
王子駅前
22:16着
22:16発
豊島二丁目
22:17着
22:17発
豊島三丁目
22:18着
22:18発
豊島四丁目 1分
22:19着
22:19発
豊島六丁目 2分
22:20着
22:20発
豊島五丁目団地 3分
22:22着
22:22発
宮城二丁目 5分
22:26着
22:26発
荒川土手 9分
22:27着
22:27発
荒川土手操車所前 10分
22:28着
22:28発
江北一丁目 11分
22:29着
22:29発
江北四丁目 12分
22:31着
22:31発
阿弥陀橋 14分
22:33着
22:33発
足立第五中学校前 16分
22:35着
22:35発
西新井大師前 18分
22:36着
22:36発
栗原町 19分
22:38着
22:38発
西新井陸橋 21分
22:41着
西新井駅前 24分