都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 22:08発

所要時間(概算)
21:50発 池袋駅東口
21:51着
21:51発
池袋駅東口10番のりば
21:52着
21:52発
Hareza池袋
21:53着
21:53発
上池袋一丁目
21:54着
21:54発
上池袋三丁目
21:55着
21:55発
上池袋四丁目
21:56着
21:56発
堀割
21:59着
21:59発
西巣鴨
22:00着
22:00発
滝野川三丁目
22:01着
22:01発
滝野川二丁目
22:02着
22:02発
飛鳥山
22:06着
22:06発
王子駅前
22:07着
22:07発
豊島二丁目
22:08着
22:08発
豊島三丁目
22:09着
22:09発
豊島四丁目 1分
22:10着
22:10発
豊島六丁目 2分
22:11着
22:11発
豊島五丁目団地 3分
22:13着
22:13発
宮城二丁目 5分
22:17着
22:17発
荒川土手 9分
22:18着
22:18発
荒川土手操車所前 10分
22:19着
22:19発
江北一丁目 11分
22:20着
22:20発
江北四丁目 12分
22:22着
22:22発
阿弥陀橋 14分
22:24着
22:24発
足立第五中学校前 16分
22:26着
22:26発
西新井大師前 18分
22:27着
22:27発
栗原町 19分
22:29着
22:29発
西新井陸橋 21分
22:32着
西新井駅前 24分