都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 21:59発

所要時間(概算)
21:41発 池袋駅東口
21:42着
21:42発
池袋駅東口10番のりば
21:43着
21:43発
Hareza池袋
21:44着
21:44発
上池袋一丁目
21:45着
21:45発
上池袋三丁目
21:46着
21:46発
上池袋四丁目
21:47着
21:47発
堀割
21:50着
21:50発
西巣鴨
21:51着
21:51発
滝野川三丁目
21:52着
21:52発
滝野川二丁目
21:53着
21:53発
飛鳥山
21:57着
21:57発
王子駅前
21:58着
21:58発
豊島二丁目
21:59着
21:59発
豊島三丁目
22:00着
22:00発
豊島四丁目 1分
22:01着
22:01発
豊島六丁目 2分
22:02着
22:02発
豊島五丁目団地 3分
22:04着
22:04発
宮城二丁目 5分
22:08着
22:08発
荒川土手 9分
22:09着
22:09発
荒川土手操車所前 10分
22:10着
22:10発
江北一丁目 11分
22:11着
22:11発
江北四丁目 12分
22:13着
22:13発
阿弥陀橋 14分
22:15着
22:15発
足立第五中学校前 16分
22:17着
22:17発
西新井大師前 18分
22:18着
22:18発
栗原町 19分
22:20着
22:20発
西新井陸橋 21分
22:23着
西新井駅前 24分