都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 21:49発

所要時間(概算)
21:31発 池袋駅東口
21:32着
21:32発
池袋駅東口10番のりば
21:33着
21:33発
Hareza池袋
21:34着
21:34発
上池袋一丁目
21:35着
21:35発
上池袋三丁目
21:36着
21:36発
上池袋四丁目
21:37着
21:37発
堀割
21:40着
21:40発
西巣鴨
21:41着
21:41発
滝野川三丁目
21:42着
21:42発
滝野川二丁目
21:43着
21:43発
飛鳥山
21:47着
21:47発
王子駅前
21:48着
21:48発
豊島二丁目
21:49着
21:49発
豊島三丁目
21:50着
21:50発
豊島四丁目 1分
21:51着
21:51発
豊島六丁目 2分
21:52着
21:52発
豊島五丁目団地 3分
21:54着
21:54発
宮城二丁目 5分
21:58着
21:58発
荒川土手 9分
21:59着
21:59発
荒川土手操車所前 10分
22:00着
22:00発
江北一丁目 11分
22:01着
22:01発
江北四丁目 12分
22:03着
22:03発
阿弥陀橋 14分
22:05着
22:05発
足立第五中学校前 16分
22:07着
22:07発
西新井大師前 18分
22:08着
22:08発
栗原町 19分
22:10着
22:10発
西新井陸橋 21分
22:13着
西新井駅前 24分