都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 21:39発

所要時間(概算)
21:21発 池袋駅東口
21:22着
21:22発
池袋駅東口10番のりば
21:23着
21:23発
Hareza池袋
21:24着
21:24発
上池袋一丁目
21:25着
21:25発
上池袋三丁目
21:26着
21:26発
上池袋四丁目
21:27着
21:27発
堀割
21:30着
21:30発
西巣鴨
21:31着
21:31発
滝野川三丁目
21:32着
21:32発
滝野川二丁目
21:33着
21:33発
飛鳥山
21:37着
21:37発
王子駅前
21:38着
21:38発
豊島二丁目
21:39着
21:39発
豊島三丁目
21:40着
21:40発
豊島四丁目 1分
21:41着
21:41発
豊島六丁目 2分
21:42着
21:42発
豊島五丁目団地 3分
21:44着
21:44発
宮城二丁目 5分
21:48着
21:48発
荒川土手 9分
21:49着
21:49発
荒川土手操車所前 10分
21:50着
21:50発
江北一丁目 11分
21:51着
21:51発
江北四丁目 12分
21:53着
21:53発
阿弥陀橋 14分
21:55着
21:55発
足立第五中学校前 16分
21:57着
21:57発
西新井大師前 18分
21:58着
21:58発
栗原町 19分
22:00着
22:00発
西新井陸橋 21分
22:03着
西新井駅前 24分