都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 21:21発

所要時間(概算)
21:03発 池袋駅東口
21:04着
21:04発
池袋駅東口10番のりば
21:05着
21:05発
Hareza池袋
21:06着
21:06発
上池袋一丁目
21:07着
21:07発
上池袋三丁目
21:08着
21:08発
上池袋四丁目
21:09着
21:09発
堀割
21:12着
21:12発
西巣鴨
21:13着
21:13発
滝野川三丁目
21:14着
21:14発
滝野川二丁目
21:15着
21:15発
飛鳥山
21:19着
21:19発
王子駅前
21:20着
21:20発
豊島二丁目
21:21着
21:21発
豊島三丁目
21:22着
21:22発
豊島四丁目 1分
21:23着
21:23発
豊島六丁目 2分
21:24着
21:24発
豊島五丁目団地 3分
21:26着
21:26発
宮城二丁目 5分
21:30着
21:30発
荒川土手 9分
21:31着
21:31発
荒川土手操車所前 10分
21:32着
21:32発
江北一丁目 11分
21:33着
21:33発
江北四丁目 12分
21:35着
21:35発
阿弥陀橋 14分
21:37着
21:37発
足立第五中学校前 16分
21:39着
21:39発
西新井大師前 18分
21:40着
21:40発
栗原町 19分
21:42着
21:42発
西新井陸橋 21分
21:45着
西新井駅前 24分