都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 21:12発

所要時間(概算)
20:54発 池袋駅東口
20:55着
20:55発
池袋駅東口10番のりば
20:56着
20:56発
Hareza池袋
20:57着
20:57発
上池袋一丁目
20:58着
20:58発
上池袋三丁目
20:59着
20:59発
上池袋四丁目
21:00着
21:00発
堀割
21:03着
21:03発
西巣鴨
21:04着
21:04発
滝野川三丁目
21:05着
21:05発
滝野川二丁目
21:06着
21:06発
飛鳥山
21:10着
21:10発
王子駅前
21:11着
21:11発
豊島二丁目
21:12着
21:12発
豊島三丁目
21:13着
21:13発
豊島四丁目 1分
21:14着
21:14発
豊島六丁目 2分
21:15着
21:15発
豊島五丁目団地 3分
21:17着
21:17発
宮城二丁目 5分
21:21着
21:21発
荒川土手 9分
21:22着
21:22発
荒川土手操車所前 10分
21:23着
21:23発
江北一丁目 11分
21:24着
21:24発
江北四丁目 12分
21:26着
21:26発
阿弥陀橋 14分
21:28着
21:28発
足立第五中学校前 16分
21:30着
21:30発
西新井大師前 18分
21:31着
21:31発
栗原町 19分
21:33着
21:33発
西新井陸橋 21分
21:36着
西新井駅前 24分