都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:55発

所要時間(概算)
20:37発 池袋駅東口
20:38着
20:38発
池袋駅東口10番のりば
20:39着
20:39発
Hareza池袋
20:40着
20:40発
上池袋一丁目
20:41着
20:41発
上池袋三丁目
20:42着
20:42発
上池袋四丁目
20:43着
20:43発
堀割
20:46着
20:46発
西巣鴨
20:47着
20:47発
滝野川三丁目
20:48着
20:48発
滝野川二丁目
20:49着
20:49発
飛鳥山
20:53着
20:53発
王子駅前
20:54着
20:54発
豊島二丁目
20:55着
20:55発
豊島三丁目
20:56着
20:56発
豊島四丁目 1分
20:57着
20:57発
豊島六丁目 2分
20:58着
20:58発
豊島五丁目団地 3分
21:00着
21:00発
宮城二丁目 5分
21:04着
21:04発
荒川土手 9分
21:05着
21:05発
荒川土手操車所前 10分
21:06着
21:06発
江北一丁目 11分
21:07着
21:07発
江北四丁目 12分
21:09着
21:09発
阿弥陀橋 14分
21:11着
21:11発
足立第五中学校前 16分
21:13着
21:13発
西新井大師前 18分
21:14着
21:14発
栗原町 19分
21:16着
21:16発
西新井陸橋 21分
21:19着
西新井駅前 24分