都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:47発

所要時間(概算)
20:29発 池袋駅東口
20:30着
20:30発
池袋駅東口10番のりば
20:31着
20:31発
Hareza池袋
20:32着
20:32発
上池袋一丁目
20:33着
20:33発
上池袋三丁目
20:34着
20:34発
上池袋四丁目
20:35着
20:35発
堀割
20:38着
20:38発
西巣鴨
20:39着
20:39発
滝野川三丁目
20:40着
20:40発
滝野川二丁目
20:41着
20:41発
飛鳥山
20:45着
20:45発
王子駅前
20:46着
20:46発
豊島二丁目
20:47着
20:47発
豊島三丁目
20:48着
20:48発
豊島四丁目 1分
20:49着
20:49発
豊島六丁目 2分
20:50着
20:50発
豊島五丁目団地 3分
20:52着
20:52発
宮城二丁目 5分
20:56着
20:56発
荒川土手 9分
20:57着
20:57発
荒川土手操車所前 10分
20:58着
20:58発
江北一丁目 11分
20:59着
20:59発
江北四丁目 12分
21:01着
21:01発
阿弥陀橋 14分
21:03着
21:03発
足立第五中学校前 16分
21:05着
21:05発
西新井大師前 18分
21:06着
21:06発
栗原町 19分
21:08着
21:08発
西新井陸橋 21分
21:11着
西新井駅前 24分