都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:39発

所要時間(概算)
20:21発 池袋駅東口
20:22着
20:22発
池袋駅東口10番のりば
20:23着
20:23発
Hareza池袋
20:24着
20:24発
上池袋一丁目
20:25着
20:25発
上池袋三丁目
20:26着
20:26発
上池袋四丁目
20:27着
20:27発
堀割
20:30着
20:30発
西巣鴨
20:31着
20:31発
滝野川三丁目
20:32着
20:32発
滝野川二丁目
20:33着
20:33発
飛鳥山
20:37着
20:37発
王子駅前
20:38着
20:38発
豊島二丁目
20:39着
20:39発
豊島三丁目
20:40着
20:40発
豊島四丁目 1分
20:41着
20:41発
豊島六丁目 2分
20:42着
20:42発
豊島五丁目団地 3分
20:44着
20:44発
宮城二丁目 5分
20:48着
20:48発
荒川土手 9分
20:49着
20:49発
荒川土手操車所前 10分
20:50着
20:50発
江北一丁目 11分
20:51着
20:51発
江北四丁目 12分
20:53着
20:53発
阿弥陀橋 14分
20:55着
20:55発
足立第五中学校前 16分
20:57着
20:57発
西新井大師前 18分
20:58着
20:58発
栗原町 19分
21:00着
21:00発
西新井陸橋 21分
21:03着
西新井駅前 24分