都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:31発

所要時間(概算)
20:13発 池袋駅東口
20:14着
20:14発
池袋駅東口10番のりば
20:15着
20:15発
Hareza池袋
20:16着
20:16発
上池袋一丁目
20:17着
20:17発
上池袋三丁目
20:18着
20:18発
上池袋四丁目
20:19着
20:19発
堀割
20:22着
20:22発
西巣鴨
20:23着
20:23発
滝野川三丁目
20:24着
20:24発
滝野川二丁目
20:25着
20:25発
飛鳥山
20:29着
20:29発
王子駅前
20:30着
20:30発
豊島二丁目
20:31着
20:31発
豊島三丁目
20:32着
20:32発
豊島四丁目 1分
20:33着
20:33発
豊島六丁目 2分
20:34着
20:34発
豊島五丁目団地 3分
20:36着
20:36発
宮城二丁目 5分
20:40着
20:40発
荒川土手 9分
20:41着
20:41発
荒川土手操車所前 10分
20:42着
20:42発
江北一丁目 11分
20:43着
20:43発
江北四丁目 12分
20:45着
20:45発
阿弥陀橋 14分
20:47着
20:47発
足立第五中学校前 16分
20:49着
20:49発
西新井大師前 18分
20:50着
20:50発
栗原町 19分
20:52着
20:52発
西新井陸橋 21分
20:55着
西新井駅前 24分