都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:23発

所要時間(概算)
20:05発 池袋駅東口
20:06着
20:06発
池袋駅東口10番のりば
20:07着
20:07発
Hareza池袋
20:08着
20:08発
上池袋一丁目
20:09着
20:09発
上池袋三丁目
20:10着
20:10発
上池袋四丁目
20:11着
20:11発
堀割
20:14着
20:14発
西巣鴨
20:15着
20:15発
滝野川三丁目
20:16着
20:16発
滝野川二丁目
20:17着
20:17発
飛鳥山
20:21着
20:21発
王子駅前
20:22着
20:22発
豊島二丁目
20:23着
20:23発
豊島三丁目
20:24着
20:24発
豊島四丁目 1分
20:25着
20:25発
豊島六丁目 2分
20:27着
20:27発
豊島五丁目団地 4分
20:29着
20:29発
宮城二丁目 6分
20:33着
20:33発
荒川土手 10分
20:34着
20:34発
荒川土手操車所前 11分
20:35着
20:35発
江北一丁目 12分
20:36着
20:36発
江北四丁目 13分
20:38着
20:38発
阿弥陀橋 15分
20:40着
20:40発
足立第五中学校前 17分
20:42着
20:42発
西新井大師前 19分
20:43着
20:43発
栗原町 20分
20:45着
20:45発
西新井陸橋 22分
20:48着
西新井駅前 25分