都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:15発

所要時間(概算)
19:57発 池袋駅東口
19:58着
19:58発
池袋駅東口10番のりば
19:59着
19:59発
Hareza池袋
20:00着
20:00発
上池袋一丁目
20:01着
20:01発
上池袋三丁目
20:02着
20:02発
上池袋四丁目
20:03着
20:03発
堀割
20:06着
20:06発
西巣鴨
20:07着
20:07発
滝野川三丁目
20:08着
20:08発
滝野川二丁目
20:09着
20:09発
飛鳥山
20:13着
20:13発
王子駅前
20:14着
20:14発
豊島二丁目
20:15着
20:15発
豊島三丁目
20:16着
20:16発
豊島四丁目 1分
20:17着
20:17発
豊島六丁目 2分
20:19着
20:19発
豊島五丁目団地 4分
20:21着
20:21発
宮城二丁目 6分
20:25着
20:25発
荒川土手 10分
20:26着
20:26発
荒川土手操車所前 11分
20:27着
20:27発
江北一丁目 12分
20:28着
20:28発
江北四丁目 13分
20:30着
20:30発
阿弥陀橋 15分
20:32着
20:32発
足立第五中学校前 17分
20:34着
20:34発
西新井大師前 19分
20:35着
20:35発
栗原町 20分
20:37着
20:37発
西新井陸橋 22分
20:40着
西新井駅前 25分