都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:07発

所要時間(概算)
19:49発 池袋駅東口
19:50着
19:50発
池袋駅東口10番のりば
19:51着
19:51発
Hareza池袋
19:52着
19:52発
上池袋一丁目
19:53着
19:53発
上池袋三丁目
19:54着
19:54発
上池袋四丁目
19:55着
19:55発
堀割
19:58着
19:58発
西巣鴨
19:59着
19:59発
滝野川三丁目
20:00着
20:00発
滝野川二丁目
20:01着
20:01発
飛鳥山
20:05着
20:05発
王子駅前
20:06着
20:06発
豊島二丁目
20:07着
20:07発
豊島三丁目
20:08着
20:08発
豊島四丁目 1分
20:09着
20:09発
豊島六丁目 2分
20:11着
20:11発
豊島五丁目団地 4分
20:13着
20:13発
宮城二丁目 6分
20:17着
20:17発
荒川土手 10分
20:18着
20:18発
荒川土手操車所前 11分
20:19着
20:19発
江北一丁目 12分
20:20着
20:20発
江北四丁目 13分
20:22着
20:22発
阿弥陀橋 15分
20:24着
20:24発
足立第五中学校前 17分
20:26着
20:26発
西新井大師前 19分
20:27着
20:27発
栗原町 20分
20:29着
20:29発
西新井陸橋 22分
20:32着
西新井駅前 25分