都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:54発

所要時間(概算)
19:35発 池袋駅東口
19:36着
19:36発
池袋駅東口10番のりば
19:37着
19:37発
Hareza池袋
19:38着
19:38発
上池袋一丁目
19:39着
19:39発
上池袋三丁目
19:40着
19:40発
上池袋四丁目
19:42着
19:42発
堀割
19:45着
19:45発
西巣鴨
19:46着
19:46発
滝野川三丁目
19:47着
19:47発
滝野川二丁目
19:48着
19:48発
飛鳥山
19:52着
19:52発
王子駅前
19:53着
19:53発
豊島二丁目
19:54着
19:54発
豊島三丁目
19:55着
19:55発
豊島四丁目 1分
19:56着
19:56発
豊島六丁目 2分
19:58着
19:58発
豊島五丁目団地 4分
20:00着
20:00発
宮城二丁目 6分
20:04着
20:04発
荒川土手 10分
20:05着
20:05発
荒川土手操車所前 11分
20:06着
20:06発
江北一丁目 12分
20:07着
20:07発
江北四丁目 13分
20:09着
20:09発
阿弥陀橋 15分
20:11着
20:11発
足立第五中学校前 17分
20:13着
20:13発
西新井大師前 19分
20:14着
20:14発
栗原町 20分
20:16着
20:16発
西新井陸橋 22分
20:19着
西新井駅前 25分