都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:48発

所要時間(概算)
19:29発 池袋駅東口
19:30着
19:30発
池袋駅東口10番のりば
19:31着
19:31発
Hareza池袋
19:32着
19:32発
上池袋一丁目
19:33着
19:33発
上池袋三丁目
19:34着
19:34発
上池袋四丁目
19:36着
19:36発
堀割
19:39着
19:39発
西巣鴨
19:40着
19:40発
滝野川三丁目
19:41着
19:41発
滝野川二丁目
19:42着
19:42発
飛鳥山
19:46着
19:46発
王子駅前
19:47着
19:47発
豊島二丁目
19:48着
19:48発
豊島三丁目
19:49着
19:49発
豊島四丁目 1分
19:50着
19:50発
豊島六丁目 2分
19:52着
19:52発
豊島五丁目団地 4分
19:54着
19:54発
宮城二丁目 6分
19:58着
19:58発
荒川土手 10分
19:59着
19:59発
荒川土手操車所前 11分
20:00着
20:00発
江北一丁目 12分
20:01着
20:01発
江北四丁目 13分
20:03着
20:03発
阿弥陀橋 15分
20:05着
20:05発
足立第五中学校前 17分
20:07着
20:07発
西新井大師前 19分
20:08着
20:08発
栗原町 20分
20:10着
20:10発
西新井陸橋 22分
20:13着
西新井駅前 25分