都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:41発

所要時間(概算)
19:22発 池袋駅東口
19:23着
19:23発
池袋駅東口10番のりば
19:24着
19:24発
Hareza池袋
19:25着
19:25発
上池袋一丁目
19:26着
19:26発
上池袋三丁目
19:27着
19:27発
上池袋四丁目
19:29着
19:29発
堀割
19:32着
19:32発
西巣鴨
19:33着
19:33発
滝野川三丁目
19:34着
19:34発
滝野川二丁目
19:35着
19:35発
飛鳥山
19:39着
19:39発
王子駅前
19:40着
19:40発
豊島二丁目
19:41着
19:41発
豊島三丁目
19:42着
19:42発
豊島四丁目 1分
19:43着
19:43発
豊島六丁目 2分
19:45着
19:45発
豊島五丁目団地 4分
19:47着
19:47発
宮城二丁目 6分
19:51着
19:51発
荒川土手 10分
19:52着
19:52発
荒川土手操車所前 11分
19:53着
19:53発
江北一丁目 12分
19:54着
19:54発
江北四丁目 13分
19:56着
19:56発
阿弥陀橋 15分
19:58着
19:58発
足立第五中学校前 17分
20:00着
20:00発
西新井大師前 19分
20:01着
20:01発
栗原町 20分
20:03着
20:03発
西新井陸橋 22分
20:06着
西新井駅前 25分