都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:34発

所要時間(概算)
19:15発 池袋駅東口
19:16着
19:16発
池袋駅東口10番のりば
19:17着
19:17発
Hareza池袋
19:18着
19:18発
上池袋一丁目
19:19着
19:19発
上池袋三丁目
19:20着
19:20発
上池袋四丁目
19:22着
19:22発
堀割
19:25着
19:25発
西巣鴨
19:26着
19:26発
滝野川三丁目
19:27着
19:27発
滝野川二丁目
19:28着
19:28発
飛鳥山
19:32着
19:32発
王子駅前
19:33着
19:33発
豊島二丁目
19:34着
19:34発
豊島三丁目
19:35着
19:35発
豊島四丁目 1分
19:36着
19:36発
豊島六丁目 2分
19:38着
19:38発
豊島五丁目団地 4分
19:40着
19:40発
宮城二丁目 6分
19:44着
19:44発
荒川土手 10分
19:45着
19:45発
荒川土手操車所前 11分
19:46着
19:46発
江北一丁目 12分
19:47着
19:47発
江北四丁目 13分
19:49着
19:49発
阿弥陀橋 15分
19:51着
19:51発
足立第五中学校前 17分
19:53着
19:53発
西新井大師前 19分
19:54着
19:54発
栗原町 20分
19:56着
19:56発
西新井陸橋 22分
19:59着
西新井駅前 25分