都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:27発

所要時間(概算)
19:08発 池袋駅東口
19:09着
19:09発
池袋駅東口10番のりば
19:10着
19:10発
Hareza池袋
19:11着
19:11発
上池袋一丁目
19:12着
19:12発
上池袋三丁目
19:13着
19:13発
上池袋四丁目
19:15着
19:15発
堀割
19:18着
19:18発
西巣鴨
19:19着
19:19発
滝野川三丁目
19:20着
19:20発
滝野川二丁目
19:21着
19:21発
飛鳥山
19:25着
19:25発
王子駅前
19:26着
19:26発
豊島二丁目
19:27着
19:27発
豊島三丁目
19:28着
19:28発
豊島四丁目 1分
19:29着
19:29発
豊島六丁目 2分
19:31着
19:31発
豊島五丁目団地 4分
19:33着
19:33発
宮城二丁目 6分
19:37着
19:37発
荒川土手 10分
19:38着
19:38発
荒川土手操車所前 11分
19:39着
19:39発
江北一丁目 12分
19:40着
19:40発
江北四丁目 13分
19:42着
19:42発
阿弥陀橋 15分
19:44着
19:44発
足立第五中学校前 17分
19:46着
19:46発
西新井大師前 19分
19:47着
19:47発
栗原町 20分
19:49着
19:49発
西新井陸橋 22分
19:52着
西新井駅前 25分