都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:13発

所要時間(概算)
18:54発 池袋駅東口
18:55着
18:55発
池袋駅東口10番のりば
18:56着
18:56発
Hareza池袋
18:57着
18:57発
上池袋一丁目
18:58着
18:58発
上池袋三丁目
18:59着
18:59発
上池袋四丁目
19:01着
19:01発
堀割
19:04着
19:04発
西巣鴨
19:05着
19:05発
滝野川三丁目
19:06着
19:06発
滝野川二丁目
19:07着
19:07発
飛鳥山
19:11着
19:11発
王子駅前
19:12着
19:12発
豊島二丁目
19:13着
19:13発
豊島三丁目
19:14着
19:14発
豊島四丁目 1分
19:15着
19:15発
豊島六丁目 2分
19:17着
19:17発
豊島五丁目団地 4分
19:19着
19:19発
宮城二丁目 6分
19:23着
19:23発
荒川土手 10分
19:24着
19:24発
荒川土手操車所前 11分
19:25着
19:25発
江北一丁目 12分
19:26着
19:26発
江北四丁目 13分
19:28着
19:28発
阿弥陀橋 15分
19:30着
19:30発
足立第五中学校前 17分
19:32着
19:32発
西新井大師前 19分
19:33着
19:33発
栗原町 20分
19:35着
19:35発
西新井陸橋 22分
19:38着
西新井駅前 25分