都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:06発

所要時間(概算)
18:47発 池袋駅東口
18:48着
18:48発
池袋駅東口10番のりば
18:49着
18:49発
Hareza池袋
18:50着
18:50発
上池袋一丁目
18:51着
18:51発
上池袋三丁目
18:52着
18:52発
上池袋四丁目
18:54着
18:54発
堀割
18:57着
18:57発
西巣鴨
18:58着
18:58発
滝野川三丁目
18:59着
18:59発
滝野川二丁目
19:00着
19:00発
飛鳥山
19:04着
19:04発
王子駅前
19:05着
19:05発
豊島二丁目
19:06着
19:06発
豊島三丁目
19:07着
19:07発
豊島四丁目 1分
19:08着
19:08発
豊島六丁目 2分
19:10着
19:10発
豊島五丁目団地 4分
19:12着
19:12発
宮城二丁目 6分
19:16着
19:16発
荒川土手 10分
19:17着
19:17発
荒川土手操車所前 11分
19:18着
19:18発
江北一丁目 12分
19:19着
19:19発
江北四丁目 13分
19:21着
19:21発
阿弥陀橋 15分
19:23着
19:23発
足立第五中学校前 17分
19:25着
19:25発
西新井大師前 19分
19:26着
19:26発
栗原町 20分
19:28着
19:28発
西新井陸橋 22分
19:31着
西新井駅前 25分