都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:53発

所要時間(概算)
18:33発 池袋駅東口
18:34着
18:34発
池袋駅東口10番のりば
18:35着
18:35発
Hareza池袋
18:36着
18:36発
上池袋一丁目
18:37着
18:37発
上池袋三丁目
18:38着
18:38発
上池袋四丁目
18:40着
18:40発
堀割
18:43着
18:43発
西巣鴨
18:44着
18:44発
滝野川三丁目
18:45着
18:45発
滝野川二丁目
18:47着
18:47発
飛鳥山
18:51着
18:51発
王子駅前
18:52着
18:52発
豊島二丁目
18:53着
18:53発
豊島三丁目
18:54着
18:54発
豊島四丁目 1分
18:55着
18:55発
豊島六丁目 2分
18:57着
18:57発
豊島五丁目団地 4分
18:59着
18:59発
宮城二丁目 6分
19:03着
19:03発
荒川土手 10分
19:04着
19:04発
荒川土手操車所前 11分
19:05着
19:05発
江北一丁目 12分
19:06着
19:06発
江北四丁目 13分
19:08着
19:08発
阿弥陀橋 15分
19:10着
19:10発
足立第五中学校前 17分
19:12着
19:12発
西新井大師前 19分
19:13着
19:13発
栗原町 20分
19:15着
19:15発
西新井陸橋 22分
19:18着
西新井駅前 25分