都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:46発

所要時間(概算)
18:26発 池袋駅東口
18:27着
18:27発
池袋駅東口10番のりば
18:28着
18:28発
Hareza池袋
18:29着
18:29発
上池袋一丁目
18:30着
18:30発
上池袋三丁目
18:31着
18:31発
上池袋四丁目
18:33着
18:33発
堀割
18:36着
18:36発
西巣鴨
18:37着
18:37発
滝野川三丁目
18:38着
18:38発
滝野川二丁目
18:40着
18:40発
飛鳥山
18:44着
18:44発
王子駅前
18:45着
18:45発
豊島二丁目
18:46着
18:46発
豊島三丁目
18:47着
18:47発
豊島四丁目 1分
18:48着
18:48発
豊島六丁目 2分
18:50着
18:50発
豊島五丁目団地 4分
18:52着
18:52発
宮城二丁目 6分
18:56着
18:56発
荒川土手 10分
18:57着
18:57発
荒川土手操車所前 11分
18:58着
18:58発
江北一丁目 12分
18:59着
18:59発
江北四丁目 13分
19:01着
19:01発
阿弥陀橋 15分
19:03着
19:03発
足立第五中学校前 17分
19:05着
19:05発
西新井大師前 19分
19:06着
19:06発
栗原町 20分
19:08着
19:08発
西新井陸橋 22分
19:11着
西新井駅前 25分