都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:39発

所要時間(概算)
18:19発 池袋駅東口
18:20着
18:20発
池袋駅東口10番のりば
18:21着
18:21発
Hareza池袋
18:22着
18:22発
上池袋一丁目
18:23着
18:23発
上池袋三丁目
18:24着
18:24発
上池袋四丁目
18:26着
18:26発
堀割
18:29着
18:29発
西巣鴨
18:30着
18:30発
滝野川三丁目
18:31着
18:31発
滝野川二丁目
18:33着
18:33発
飛鳥山
18:37着
18:37発
王子駅前
18:38着
18:38発
豊島二丁目
18:39着
18:39発
豊島三丁目
18:40着
18:40発
豊島四丁目 1分
18:41着
18:41発
豊島六丁目 2分
18:43着
18:43発
豊島五丁目団地 4分
18:45着
18:45発
宮城二丁目 6分
18:49着
18:49発
荒川土手 10分
18:50着
18:50発
荒川土手操車所前 11分
18:51着
18:51発
江北一丁目 12分
18:52着
18:52発
江北四丁目 13分
18:54着
18:54発
阿弥陀橋 15分
18:56着
18:56発
足立第五中学校前 17分
18:58着
18:58発
西新井大師前 19分
18:59着
18:59発
栗原町 20分
19:01着
19:01発
西新井陸橋 22分
19:04着
西新井駅前 25分