都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:32発

所要時間(概算)
18:12発 池袋駅東口
18:13着
18:13発
池袋駅東口10番のりば
18:14着
18:14発
Hareza池袋
18:15着
18:15発
上池袋一丁目
18:16着
18:16発
上池袋三丁目
18:17着
18:17発
上池袋四丁目
18:19着
18:19発
堀割
18:22着
18:22発
西巣鴨
18:23着
18:23発
滝野川三丁目
18:24着
18:24発
滝野川二丁目
18:26着
18:26発
飛鳥山
18:30着
18:30発
王子駅前
18:31着
18:31発
豊島二丁目
18:32着
18:32発
豊島三丁目
18:33着
18:33発
豊島四丁目 1分
18:34着
18:34発
豊島六丁目 2分
18:36着
18:36発
豊島五丁目団地 4分
18:38着
18:38発
宮城二丁目 6分
18:42着
18:42発
荒川土手 10分
18:43着
18:43発
荒川土手操車所前 11分
18:44着
18:44発
江北一丁目 12分
18:46着
18:46発
江北四丁目 14分
18:48着
18:48発
阿弥陀橋 16分
18:50着
18:50発
足立第五中学校前 18分
18:52着
18:52発
西新井大師前 20分
18:53着
18:53発
栗原町 21分
18:55着
18:55発
西新井陸橋 23分
18:58着
西新井駅前 26分