都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:26発

所要時間(概算)
18:06発 池袋駅東口
18:07着
18:07発
池袋駅東口10番のりば
18:08着
18:08発
Hareza池袋
18:09着
18:09発
上池袋一丁目
18:10着
18:10発
上池袋三丁目
18:11着
18:11発
上池袋四丁目
18:13着
18:13発
堀割
18:16着
18:16発
西巣鴨
18:17着
18:17発
滝野川三丁目
18:18着
18:18発
滝野川二丁目
18:20着
18:20発
飛鳥山
18:24着
18:24発
王子駅前
18:25着
18:25発
豊島二丁目
18:26着
18:26発
豊島三丁目
18:27着
18:27発
豊島四丁目 1分
18:28着
18:28発
豊島六丁目 2分
18:30着
18:30発
豊島五丁目団地 4分
18:32着
18:32発
宮城二丁目 6分
18:36着
18:36発
荒川土手 10分
18:37着
18:37発
荒川土手操車所前 11分
18:38着
18:38発
江北一丁目 12分
18:40着
18:40発
江北四丁目 14分
18:42着
18:42発
阿弥陀橋 16分
18:44着
18:44発
足立第五中学校前 18分
18:46着
18:46発
西新井大師前 20分
18:47着
18:47発
栗原町 21分
18:49着
18:49発
西新井陸橋 23分
18:52着
西新井駅前 26分