都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:20発

所要時間(概算)
18:00発 池袋駅東口
18:01着
18:01発
池袋駅東口10番のりば
18:02着
18:02発
Hareza池袋
18:03着
18:03発
上池袋一丁目
18:04着
18:04発
上池袋三丁目
18:05着
18:05発
上池袋四丁目
18:07着
18:07発
堀割
18:10着
18:10発
西巣鴨
18:11着
18:11発
滝野川三丁目
18:12着
18:12発
滝野川二丁目
18:14着
18:14発
飛鳥山
18:18着
18:18発
王子駅前
18:19着
18:19発
豊島二丁目
18:20着
18:20発
豊島三丁目
18:21着
18:21発
豊島四丁目 1分
18:22着
18:22発
豊島六丁目 2分
18:24着
18:24発
豊島五丁目団地 4分
18:26着
18:26発
宮城二丁目 6分
18:30着
18:30発
荒川土手 10分
18:31着
18:31発
荒川土手操車所前 11分
18:32着
18:32発
江北一丁目 12分
18:34着
18:34発
江北四丁目 14分
18:36着
18:36発
阿弥陀橋 16分
18:38着
18:38発
足立第五中学校前 18分
18:40着
18:40発
西新井大師前 20分
18:41着
18:41発
栗原町 21分
18:43着
18:43発
西新井陸橋 23分
18:46着
西新井駅前 26分